RICERCA GIOCATORE

Compleanni

Arbitri

  • COMUNICATI - GIUDICE SPORTIVO

    Stagione 2018-2019 Comunicato numero...

SPONSOR

MOSTRA TUTTI

CAMPIONATI

Classifica Serie B 2017-18 girone B

SquadraPuntiGiocateVintePariPerseGoal F.Goal S.Diff. Reti
INTERNATIONAL TEAM8530281130673233
FC MAC GOWAN7830260423472162
REAL GECO'S70302316264136128
CAFFE' GALILEI643021181969997
TIPOGRAFIA MAZZANTI6430211820612878
ASD CENTO PIZZE60302001019010882
DEPORTIVO MARAVEJA-2 393012513131179-48
STRAPAZZ.A.C. DI PIZZA-5 36301251313912811
QUINTET-2 36301221699114-15
MR.MEX363010614164180-16
SPECIAL 50333010317173211-38
NUOVA DEICHMANN25308121118211-93
TUTTO SOMMI2430732096155-59
POLISPORTIVA RENO24307320119221-102
TEAM MARCEGAGLIA20306222119220-101
ATLETICO ma non troppo030003060379-319

Photo Gallery

PRENOTAZIONE CAMPI E INFO LINE 0544.527438
Canale Dribbling Ravenna su YouTube.com

CAMPIONATI

PROSSIMI EVENTI

MOSTRA TUTTI